Заведующий Осломенко Ольга Васильевна

Общий стаж — 41 год

Стаж по специальности — 31 год

Благовещенский государственный педагогический институт

Квалификация: педагогика и психология дошкольника

Специальность «Методист»

«КАМЧАТСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ».

«Формирование функциональной грамотности дошкольника» 29.11.22, 2 часа.

КАМЧАТСКИЙ УМЦ ГОЧС И ПБ

«Руководители и работники ГО, органов управления РСЧС» 15.05.23-17.05.23, 18 часов

Результат аттестации

Соответствует требованиями, установленным квалификационной характеристикой по должности «Руководитель (директор, заведующий) образовательного учреждения» от 25.01.2023г.

Я считаю, что детский сад держится на трех китах:

Детский сад – это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети. Все мы работаем для их всестороннего развития.

Детский сад – это родители. Они наши главные помощники.

Детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, любящие детей люди.

Я очень люблю свою профессию. Каждый день, приходя в детский сад, видя искренние глаза детей, чувствую прикосновение к их жизни, я забываю свои проблемы! Ничто не может быть чудеснее, чем каждый день возвращаться в детство!